市中区东湖豪庭孩子初中去哪上学
发布日期:2017-04-19 字体:[ ]

 风过成冰:请问领导我在市中区东湖豪庭买了房子,现在孩子在文化路上小学六年级,请问孩子初中应该去哪个学校?



办件状态:

①市政府信息中心转发市中区(转发意见:拟请市中区回复)。

②市中区签收并回复。

③市政府信息中心通过,办件结束。



市中区回复:小学升初中,实行电子化分送。具体情况请咨询文化路小学。


(信息来源:信息中心)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统