转办件流转情况公示(留言编号:20190131c23ac84d,转办单位:市自然资源和规划局,办件状态:待处理)
发布日期:2019-01-31 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

  

2019-01-31 00:17:15 网民提交留言

2019-01-31 09:09:36 转办山东省,待受理

2019-01-31 10:09:43 转办 枣庄市规划局,待处理

 

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1