​‍转办件流转情况公示(留言编号:20190209928334b4,转办单位:市中区人民政府,办件状态:待处理)
发布日期:2019-02-11 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]


2019-02-09 00:21:42 网民提交留言
2019-02-11 09:27:06 转办山东省,待受理
2019-02-11 09:35:53 转办 枣庄市市中区人民政府,待处理

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1