当前位置:首页
> 新闻 > 通知公告
转办件流转情况公示(留言编号:20190131c23ac84d,转办单位:市自然资源和规划局,办件状态:已办结)
发布日期:2019-02-02 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

2019-01-31 00:17:15 网民提交留言

2019-01-31 09:09:36 转办山东省,待受理

2019-01-31 10:09:43 转办 枣庄市规划局,待处理

2019-02-02 11:56:43 枣庄市规划局提交处理结果,待上级审核

2019-02-02 14:52:00 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-02-02 15:41:59 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

 

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1