转办件流转情况公示(留言编号:201903090c01e2dd,转办单位:市政务服务办,办件状态:已办结)
发布日期:2019-03-14 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

2019-03-09 15:06:19 网民提交留言

2019-03-11 09:39:30 转办山东省,待受理

2019-03-11 13:56:32 转办枣庄市政务服务中心管理办公室,待处理

2019-03-13 17:00:03 枣庄市政务服务中心管理办公室提交处理结果,待上级审核

2019-03-14 09:32:36 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-03-14 10:11:16 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1