转办件流转情况公示(留言编号:2019032667d974b2,转办单位:山亭区政府办公室,办件状态:已办结)
发布日期:2019-03-28 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

2019-03-26 09:07:11 网民提交留言
2019-03-26 09:11:24 转办山东省,待受理
2019-03-26 10:51:51 转办 山亭区政府办公室,待处理
2019-03-26 16:29:26 山亭区政府办公室提交处理结果,待上级审核
2019-03-26 16:33:01 山亭区审核通过,待上级审核
2019-03-27 09:47:48 枣庄市审核通过,待上级审核
2019-03-27 16:24:11 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1