转办件流转情况公示(留言编号:201903264b06fd01,转办单位:枣庄市人民政府办公室,办件状态:已办结)
发布日期:2019-03-28 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

2019-03-26 14:51:35 网民提交留言

2019-03-26 14:53:45 转办山东省,待受理

2019-03-26 16:32:27 转办枣庄市人民政府办公室,待处理

2019-03-27 09:53:04 枣庄市提交处理结果,待上级审核

2019-03-27 09:54:48 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-03-27 16:28:03 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1