转办件流转情况公示(留言编号:201903017a23d9e0,转办单位:市人力资源社会保障局,办件状态:已办结)
发布日期:2019-03-04 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]


2019-03-01 12:44:42 网民提交留言

2019-03-01 13:45:57 转办山东省,待受理

2019-03-01 14:00:08 转办 枣庄市人力资源和社会保障局,待处理

2019-03-01 16:04:26 枣庄市人力资源和社会保障局 提交处理结果,待上级审核

2019-03-04 09:15:56 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-03-04 11:23:21 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1