转办件流转情况公示(留言编号:201903015d012438,转办单位:台儿庄区人民政府办公室,办件状态:已办结)
发布日期:2019-03-04 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

2019-03-01 19:22:58 网民提交留言

2019-03-04 09:41:22 转办山东省,待受理

2019-03-04 10:23:15 转办枣庄市台儿庄区人民政府办公室,待处理

2019-03-04 16:27:33 枣庄市台儿庄区人民政府办公室提交处理结果,待上级审核

2019-03-04 16:30:13 台儿庄区审核通过,待上级审核

2019-03-04 16:36:09 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-03-04 16:39:27 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1