转办件流转情况公示(留言编号:20190401b1df1d81,转办单位:薛城区人民政府办公室,办件状态:已办结)
发布日期:2019-04-04 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]

 

2019-04-01 14:01:30 网民提交留言

2019-04-01 15:45:24 转办山东省,待受理

2019-04-01 17:12:00 转办 薛城区人民政府办公室,待处理

2019-04-03 11:15:04 薛城区人民政府办公室提交处理结果,待上级审核

2019-04-03 11:16:53 薛城区人民政府办公室审核通过,待上级审核

2019-04-03 11:22:50 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-04-03 17:33:19 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 关闭
鲁ICP备05031853号-1